S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Situado apenas 650 m do Parque Los Fundadores, apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia acomoda até 4 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento de 42 m².
O apartamento está localizado a cerca de 10 minutos andando do Jardim Botânico de Quindío e 2.8 km da Catedral de la Inmaculada Concepción. Dê um passeio tranquilo de 30 minutos até o coração de Armênia. Apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia está localizado 2.4 km do Museu do Ouro Quimbaya.
O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.
O apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia está equipado com cozinha para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. A ponto de ônibus mais próxima, Isla Corona, fica a uma pequena distância deste alojamento.
- Atrações locais
- Alto Del Rio1520 km
- Broadway Casino2652 km
- Calima Centro Comercial1312 km
- Fundadores Park899 km
- Aldea del Artesano Quimbaya1078 km
- Cafe Park2491 km
- San Francisco de Asis2333 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Eden22 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Elevador
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia?
Os hóspedes do apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Jardim Botânico de Quindío, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo del Oro Quimbaya (a 2.4 km) bem como Catedral la Inmaculada Concepcion (a 2.8 km). - ❓
A que distância do apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia?
O preço da reserva do apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia é $34. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia?
O apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Restaurante La Fogata, a churrascaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha латиноамериканская, convenientemente situado a 550 metros do apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia. Além disso, eles podem experimentar Restaurant Peruano Lineas de Nazca, que é especializado em pratos da cozinha латиноамериканская, convenientemente encontrada a apenas a 5 minutos de distância caminhando da propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento S805- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá e refrigerador.